Перейти к содержимому

Фотография

Отправил не тот Загранпаспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Виталий)

Виталий)

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 18:37

Пожалуйста подскажите что делать, я случайно отправил не тот загранпаспорт, и не знаю что делать.Помогите))Щас вот сижу на панике.

#2 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:04

Паниковать не нужно. Они попросят переслать если что-то не так. Так же можно написать им письмо на support@shutterstock.com Нужно указать все данные, в частности ID, что бы они могли найти ваш аккаунт.
Обязательно подпишитесь на рассылку, форма которой находится на главной странице под списком рубрик

#3 Виталий)

Виталий)

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 19:28

спасибо большое)) Ну там я слышал то что месяц ждать надо что бы вледующий раз работы отправлять, и вот боюсь что с паспортом тоже смаое будет. А все Данные указать это которые в паспорте? Вот еще вопрос как свой ID найти?

#4 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 20:20

Месяц ждать только если фотографии не прошли по качеству. Вобще, нудно указать только ID и имя которое вы указали при регистрации (латиницей). Но с новой системой регистрации ID, по-моему, не присваевается до подтверждения аккаунта. Так что, нужно имя и емайл.
Обязательно подпишитесь на рассылку, форма которой находится на главной странице под списком рубрик

#5 Виталий)

Виталий)

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 20:25

Спасибо,но я думаю письмо не буду отправлять, так как я заметил что не тот паспорт отослал только сегодня, а отослал работы где то дня 3-4 назад, может получится так что они мне дадут ответ раньше чем до них письмо дойдет

#6 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 21:04

Тоже правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных