Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки, недоработки в программе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dima

Dima

Administrator

• Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 04:21

Мы стараемся исправить все ошибки до выхода новой версии, но все предусмотреть, конечно, невозможно. Если Вы нашли ошибку в SPE, пожалуйста сообщите нам об этом, что бы мы могли ее исправить. Только сначала убедитесь, что Вы используете последнюю вресию SPE и что это действительно ошибка. Пожалуйста, включите в описание информацию о вашей операционной системе и условия при которых возникла ошибка.

My Stock Photography | Keywording Tool for stock photographers

#2 Ivan

Ivan

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 21:32

У меня загрузилась англоязычная версия, хотя, при установке запросила: русская?, я выбрал, но итог другой, почему???

#3 Dima

Dima

Administrator

• Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 23:31

У меня загрузилась англоязычная версия, хотя, при установке запросила: русская?, я выбрал, но итог другой, почему???

Это выбор языка для интерфейса установки. Выбор языков интерфейса программы будут добавлены позже.

My Stock Photography | Keywording Tool for stock photographers

#4 serge-75

serge-75

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 11:21

Очень непонравилось следующее.... 1. выделяю файл, но кнопка сохранить и добавить в лист загрузки неактивна пока не пропишеш хоть пробел в мета данных. а если я уже прописал в РS3? вобщем неудобно... 2. выделяю фото, изатем хочу кое каие слова из мета данных скопировать, ну для другого фото, выделяю слово, правый щелчок мыши / копировать.... и что получается копируется не слово а выделенная фотография....... ээ ... так не должно быть... пока все..... это за пол дня юзания..... будет еще напишу..... вообще хотел купить но после этих глюков...... думаю.

#5 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 14:51

Очень непонравилось следующее....
1. выделяю файл, но кнопка сохранить и добавить в лист загрузки неактивна пока не пропишеш хоть пробел в мета данных. а если я уже прописал в РS3? вобщем неудобно...

Кнопка сохранить и добавить в лист загрузки нужна только если вы добавляете ключевые слова в фотографию. Если фотография уже содержит метатэги, нужно просто нажать кнопку "Добавить выделеные файлы в список загрузки" (Синяя кнопка со стрелкой рядом со списком загрузки).

2. выделяю фото, изатем хочу кое каие слова из мета данных скопировать, ну для другого фото, выделяю слово, правый щелчок мыши / копировать.... и что получается копируется не слово а выделенная фотография....... ээ ... так не должно быть...
пока все..... это за пол дня юзания..... будет еще напишу.....
вообще хотел купить но после этих глюков...... думаю.

Не удалось воспроизвести проблемму. Копирование с помощью мыши работает. Есть схожая проблема при использовании "горячих клавиш" (Ctrl + C, Ctrl + V) - скоро будет исправлена.

У Stock Photo Express есть полезная функция - копирование данных из одного фото в другое.
Обязательно подпишитесь на рассылку, форма которой находится на главной странице под списком рубрик

#6 serge-75

serge-75

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 15:46

да именно с клавы..... дома ноут, поэтому ипользую контр С V, или "CTRL Insert" & "Shift Insert" Спасиб за ответ! А кому платить за прогу?? Вам?

#7 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 15:51

да именно с клавы..... дома ноут, поэтому ипользую контр С V, или "CTRL Insert" & "Shift Insert"
Спасиб за ответ! А кому платить за прогу?? Вам?

Stock Photo Express распространяеться только через официальный сайт. Если у Вас возникнут проблеммы с оплатой, - пишите на электронную почту через веб-форму.
Обязательно подпишитесь на рассылку, форма которой находится на главной странице под списком рубрик

#8 serge-75

serge-75

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 09:55

Такая проблема: После введения метаданных посредством SPE в фотографию, при загрузке этой фотографии на Айсток, метаданные не считываются...... хотя если прописывать Шопом то Айс все видит. Как тут быть то?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных