Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение 3D-изображений для микростоков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 3deshnik

3deshnik

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 14:47

Какого разрешения должны быть 3D рендеры для загрузки в фотобанки?

#2 Dima

Dima

Administrator

• Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 15:35

Вообще требования к 3-х-мерным изображениям практически те же, что и к фотографиям. Так что, стоит ориентироваться по таблице размеров изображений. XSmall: 425 x 282 px Small: 849 x 565 px Medium: 1698 x 1131 px Large: 2716 x 1810 px XLarge: 4368 x 2912 px По идее стоит равняться на самый большой размер. Но поскольку по лицензии "XLarge" покупают не так часто, и может быть накладно, загружать и хранить такие большие файлы, - можно вполне пересчитывать в "Large", т.е. 2716 x 1810 px

My Stock Photography | Keywording Tool for stock photographers

#3 Betelgeuse

Betelgeuse

Наш человек

• Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 08:54

Но поскольку по лицензии "XLarge" покупают не так часто, и может быть накладно, загружать и хранить такие большие файлы, - можно вполне пересчитывать в "Large", т.е. 2716 x 1810 px

Извините, пожалуйста, а что значит "накладно ... хранить"? Я надеюсь, микростоки не берут деньги за хранение снимков? :unsure:
Александр

#4 Administrator

Administrator

Администратор

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 14:34

Извините, пожалуйста, а что значит "накладно ... хранить"? Я надеюсь, микростоки не берут деньги за хранение снимков? :unsure:

Здесь речь идет о большом размере файлов, что для многих может быть проблемой, так как, какого бы объема ни был жесткий диск, - места на нем все ровно никогда недостаточно.
Обязательно подпишитесь на рассылку, форма которой находится на главной странице под списком рубрик

#5 maksevrodim

maksevrodim

Новичок

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 19:20

Это уж точно! Знаю по себе!
-------------
http://zdorovja.in.u...uvannya-migreni

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных